Присоединяитесь!!! Все о интернет заработке и др,,,!

Объявление

"Доставкин" ДОСТАВКА ГРУЗОВ ОТ 1 КГ ПО РОССИИ www.Dostavkin.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Присоединяитесь!!! Все о интернет заработке и др,,,! » Любые темы! » Тут обсуждение всего, что интересно девушкам


Тут обсуждение всего, что интересно девушкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут обсуждение всего, что интересно девушкам :)

0

2

Девушки вы же у нас самые милые, симпатичные, красивые, хорошенькие, обаятельные, очаровательные, привлекательные, прелестные, чудесные, прекрасные, неотразимые, элегантные, утонченные, изящные, яркие, эффектные, шикарные, безупречные, совершенные, идеальные, бесподобные, сногсшибательные, несравненные, непревзойденные, замечательные, удивительные, поразительные, изумительные, восхитительные, исключительные, неповторимые, единственные, бесценные, обворожительные, соблазнительные, сладкие, обольстительные, ослепительные, великолепные, неземные, возвышенные, эфирные, весёлые, жизнерадостные, бодрые, рассудительные, эрудированные, воспитанные, верные, преданные, открытые, понимающие, искренние, добрые, мягкие, нежные, ласковые, заботливые, сентиментальные, романтичные, чувственные, темпераментные, грациозные, волшебные, сказочные, божественные, непостижимые, невероятные, загадочные, таинственные, интересные, пленительные, незабываемые, не похожие на других!

0

3

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ!
_ Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!

0

4

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться......

0


Вы здесь » Присоединяитесь!!! Все о интернет заработке и др,,,! » Любые темы! » Тут обсуждение всего, что интересно девушкам


Создать форум. Создать магазин